КЛИНИКО — ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 БИРЮЛИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Заведующий отделением — врач клинической лабораторной диагностики Высшая 8:00 — 16:18
2 ЕВСТИФЕЕВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА Врач клинической лабораторной диагностики Высшая Согласно графику работы
3 МАЛАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Врач клинической лабораторной диагностики Высшая Согласно графику работы
4 ФУРМАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА Врач клинической лабораторной диагностики Высшая Согласно графику работы
5 ЦЕЛЬМЕР МАРИНА ЛЕОНИДОНА Врач клинической лабораторной диагностики Вторая Согласно графику работы
6 ЧИКИШЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Врач клинической лабораторной диагностики Согласно графику работы
7 ЯЛОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА Врач клинической лабораторной диагностики Высшая Согласно графику работы
8 БЕЛЕМЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Врач клинической лабораторной диагностики Согласно графику работы
9 КОВАЛЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Врач клинической лабораторной диагностики Согласно графику работы
КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 САВИЛОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА Заведующий отделением  —  врач-кардиолог Высшая 8:00 — 16:18
2 ЛАПОЧКИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА Врач-кардиолог Высшая Согласно графику работы
3 БЫКОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА Врач-кардиолог Вторая Согласно графику работы
4 РУБИНШТЕЙН ЮЛИЯ ПАВЛОВНА Врач-кардиолог Согласно графику работы
УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (для больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
ФИО Должность Категория Режим работы
1 КАЗАКОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ Заведующий отделением-врач-уролог 8:00 — 16:18
2 ИВАНЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ Врач-уролог Высшая Согласно графику работы
3 БЕЛИКОВ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ Врач-уролог Высшая Согласно графику работы
4 КАБИСОВА ЭЛЬДА СЕМЕНОВНА Врач-уролог Первая Согласно графику работы
5 НЕПОЧАТОВ ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ Врач-уролог Высшая Согласно графику работы
6 ТРУСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-уролог Высшая Согласно графику работы
7 ФЕДОРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Врач-уролог Вторая Согласно графику работы
8 БУХГАМЕР ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА Врач-уролог Согласно графику работы
9 БУРАКОВ АРКАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ Врач-уролог Согласно графику работы
10 ПЕТРЯЕВ ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ Врач-уролог Согласно графику работы
КАБИНЕТ РЕНТГЕН-УДАРНОВОЛНОВОГО ДИСТАЦИОННОГО ДРОБЛЕНИЯ КАМНЕЙ ПОЧЕК
ФИО Должность Категория Режим работы
1 БЛОК СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ Врач-уролог Вторая 8:30 — 14:30
2 ТЯГУН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-уролог Согласно графику работы
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ТРУСОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА Заведующий отделением-врач-трансфузиолог Высшая 8:00 — 15:42
2 ФОМИЧЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Врач-трансфузиолог Высшая 8:00 — 15:42
3 СТЕПАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Врач клинической лабораторной диагностики 8:00 — 15:42
НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ШЕСТЕРИКОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Заведующий отделением Врач-нейрохирург Высшая КМН 8:00 — 15:42
2 ВАСИЛЬКОВ ИГОРЬ МОИСЕЕВИЧ Врач-нейрохирург Высшая Согласно графику работы
3 ЛИСИЦЫНА ИРИНА БОРИСОВНА Врач  —  офтальмолог Высшая 8:30 — 15:42
4 ПОСПЕЛОВ ЕВГЕНИИ НИКОЛАЕВИЧ Врач-нейрохирург Высшая Согласно графику работы
5 ПЕТРОСЯН КОРЮН ГАГИКОВИЧ Врач-нейрохирург Вторая Согласно графику работы
6 ДОНЦОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ Врач-нейрохирург Согласно графику работы
7 ЖУРИКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА Врач функциональной диагностики 8:30-15:42
8 МИРЗАЕВА ДИЛАФРУЗ РАХИМОВНА Врач-оториноларинголог 8:30 — 15:42
9 СЫНГЕЕВ БАИР КОНСТАНТИНОВИЧ Врач-нейрохирург Согласно графику работы
10 ГУСЕНАДЖИЕВ АЛЬБЕРТ САЛАКДИНОВИЧ Врач-нейрохирург Согласно графику работы
БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 РЫБИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Врач  —  бактериолог Высшая 8:30 — 16:12
2 РОГОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА Врач  —  бактериолог Первая 8:30 — 16:12
ХИМИКО  —  ТОКСИКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 СЕДЛИЦКАЯ ОЛЬГА ПЕТРОВНА Врач клинической лабораторной диагностики Первая 8:30 — 15:42
2 ЯРОШ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА Врач клинической лабораторной диагностики Первая 8:30 — 15:42
3 МАРШАЛКА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА Врач клинической лабораторной диагностики 8:30 — 15:42
4 ГУРЬЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач клинической лабораторной диагностики 8:30 — 15:42
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ Заведующий отделением  —  врач-эндоскопист Вторая 8:00 — 16:18
2 ЛАПТЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Врач-эндоскопист Вторая Согласно графику работы
3 ШАТОХИНА АННА ГЕННАДИЕВНА Врач-эндоскопист Согласно графику работы
4 НЕКРАСОВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ Врач-эндоскопист Согласно графику работы
ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ЕПИФАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА Заведующий отделением  —  врач — физиотерапевт Первая 8:00 — 16:18
2 ДОЛБИЛКИНА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач — физиотерапевт 8:00 — 16:18
3 НАГОРНАЯ МАРИНА ИГОРЕВНА Врач — физиотерапевт 8:00 — 16:18
4 ШУКАЕВ СВЯТОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ Врач по лечебной физкультуре Высшая 8:00 — 16:18
ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Заведующий отделением  —  врач-хирург Высшая 8:00 — 16:18
ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 КОЦОВСКИЙ АНДРЕЙ МИРОСЛАВОВИЧ Заведующий отделением врач-хирург Высшая 8:00 — 16:18
2 БУБЛЕЙНИК ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА Врач  —  хирург Первая Согласно графику работы
3 КОЦОВСКИЙ МИРОСЛАВ ИВАНОВИЧ Врач-хирург Высшая Согласно графику работы
4 ОБРЫВАЛИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач  —  хирург Высшая Согласно графику работы
5 КРАВЧЕНКО СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Врач-хирург Высшая Согласно графику работы
6 КАРАСЕВ АЗАМАТ КАМИЛЕВИЧ Врач-хирург Согласно графику работы
7 ШКАРУБА АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-хирург Согласно графику работы
8 КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-хирург Согласно графику работы
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
 ФИО Должность Категория Режим работы
1 ФАТЬЯНОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА Заведующий отделением  —  врач функциональной диагностики 8:00 — 16:18
2 СЕРЕБРОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА Врач функциональной диагностики Согласно графику работы
3 СУРГУТСКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Врач функциональной диагностики Согласно графику работы
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ЗОЛОТАРЕВА ЗОЯ МИХАЙЛОВНА Заведующий отделением  —  врач-невролог Высшая 8:00 — 16:18
2 АНТОНЮК МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Врач-терапевт Первая 8:00 — 16:18
3 ЦЫГАНКОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА Врач-невролог Высшая Согласно графику работы
4 ШУХОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА Врач-невролог Высшая КМН Согласно графику работы
5 ПАЩЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Врач-невролог Высшая Согласно графику работы
6 АНДРЕЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Врач-невролог Высшая Согласно графику работы
7 РАМАЗАНОВА РАЗИДА ХАЙРУЛЛАЕВНА Врач-невролог Согласно графику работы
8 ВИХРОВА НАДЕЖДА  НИКОЛАЕВНА Логопед 8:00 — 12:00
9 БУРАКОВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА Врач-невролог Согласно графику работы
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ДЛЯ КАРДИОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ)
ФИО Должность Категория Режим работы
1 КОНДРАТЬЕВ АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ Заведующий отделением  —  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая КМН 8:00 — 16:18
2 ГУЛИДОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
3 МАЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Первая Согласно графику работы
4 СОКОЛОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ВОРОНЦОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ Заведующий отделением  —  врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению 8:00 — 14:30
2 МАНЖОС НИКИТА ЮРЬЕВИЧ Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Вторая Согласно графику работы
3 ГЕРАСИМОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Вторая Согласно графику работы
ОЖОГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 КОВАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Заведующий отделением  —  врач-травматолог-ортопед Высшая КМН 8:00 — 16:18
2 ДЮБАКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач-терапевт Высшая 8:30 — 16:18
3 ХОРОШАВЦЕВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ Врач-травматолог-ортопед Высшая Согласно графику работы
4 МИЛЯЕВА МАРГАРИТА ВАЛЕНТИНОВНА Врач-педиатр Высшая 8:30 — 16:18
5 СКАТОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ Врач-травматолог-ортопед Первая Согласно графику работы
6 ТВЕРИТИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА Врач-травматолог-ортопед Высшая Согласно графику работы
7 ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-травматолог-ортопед Вторая Согласно графику работы
8 ПУЧКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Врач-травматолог-ортопед Вторая Согласно графику работы
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (для лечения острых отравлений у психиатрических больных)
ФИО Должность Категория Режим работы
1 МИЩЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Заведующий отделением  —  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 8:00 — 15:42
2 ГИЗАТУЛИН ЭДУАРД ЯДКАРОВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
3 ГИЛЕЙ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
4 МАРЬЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ПИЛИПЧУК ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ Заведующий отделением  —  врач-анестезиолог- реаниматолог Высшая 8:00 — 16:18
2 ГОМАА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА Врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая Согласно графику работы
3 КИСЕЛЕВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА Врач-терапевт с кабинетом ГБО Высшая 8:30 — 16:18
4 ФИЛАТОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ Врач- анестезиолог- реаниматолог Высшая Согласно графику работы
5 БАРЫКИНА ЛЮДМИЛА ЛЕОНТЬЕВНА Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графику работы
6 КОРОЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графику работы
7 ВОЛОШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графику работы
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ  —  РЕАНИМАЦИИ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ПОЛОМОШНОВ ВАЛЕРИЙ КУЗЬМИЧ Заведующий отделением  —  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 8:00 — 16:18
2 ЗАХАРУШКИНА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графика работы
3 БУХВАЛОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
4 КУНГУРЦЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
5 ПОЛОМОШНОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
6 ЦИЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая КМН Согласно графику работы
7 МОИСЕЕНКО АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА Врач- анестезиолог реаниматолог Согласно графику работы
8 ЗЫРКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА Врач- анестезиолог реаниматолог Согласно графику работы
9 ПОЛЯКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач- анестезиолог реаниматолог Согласно графику работы
10 СМОТРИКОВ ЛЕОНИД ФЕДОРОВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
11 ЧИВИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графику работы
12 КУЛИНИЧ ЯНА АНДРЕЕВНА Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графику работы
13 ХОХЛАЧЕВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графику работы
14 ПАНКРАТОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графику работы
15 ГЕРАСИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая Согласно графику работы
16 ГУСАКОВ АРТЕМ НАИЛЬЕВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графику работы
ОТДЕЛЕНИЕ ОСТРЫХ ОТРАВЛЕНИЙ (У ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ)
ФИО Должность Категория Режим работы
1 САБАЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Заведующий отделением  —  врач-токсиколог Высшая КМН 8:00 — 15:42
2 ГУРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Врач-токсиколог Высшая Согласно графику работы
3 КОРОБЕЙНИКОВА АНФИСА ГЕОРГИЕВНА Врач-токсиколог Высшая Согласно графику работы
4 МЕЦЛЕР ВЛАДИМИР ДАВИДОВИЧ Врач-токсиколог Высшая Согласно графику работы
5 СТАРИКОВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ Врач-психиатр Первая 8:30 — 15:42
6 САВИН ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ Врач-психиатр-нарколог Высшая 8:30 — 15:42
7 КОРОБЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Врач-токсиколог Согласно графику работы
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ЯСЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ Заведующий отделом-врач-эпидемиолог Высшая 8:00 — 16:18
2 ВИШНЯКОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА Врач-эпидемиолог 8:00 — 16:18
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ДОРОВСКИХ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Заведующий отделением  —  врач-рентгенолог Высшая КМН 8:00 — 14:30
2 СЕРГЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА Врач-рентгенолог Согласно графику работы
3 КОЖЕДУБ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Врач-рентгенолог Высшая Согласно графику работы
4 СУЛИМ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-рентгенолог Первая Согласно графику работы
5 ГРЕБЕННИКОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Врач-рентгенолог Согласно графику работы
6 КУВШИНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Врач-рентгенолог Высшая Согласно графику работы
7 СЕДЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Врач-рентгенолог Высшая Согласно графику работы
8 СИНЕОКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-рентгенолог Вторая Согласно графику работы
9 ПОЛЯКОВ СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ Врач-рентгенолог Согласно графику работы
10 БИЛЕР ЯНИНА АРИАНОВНА Врач-рентгенолог Согласно графику работы
11 СОКОЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-рентгенолог Согласно графику работы
12 АБОЛИНА АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА Заведующий кабинетом УЗД  —  Врач УЗД 8:00 — 16:18
13 СИРЯЦКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач УЗД Высшая Согласно графику работы
14 ШЕФЕР ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА Врач УЗД Согласно графику работы
15 ГУКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Врач УЗД Согласно графику работы
16 РАДЧЕНКО ИННА ВАЛЕРЬЕВНА Врач УЗД Согласно графику работы
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ ИИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ДЛЯ ГНОЙНО  —  СЕПТИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ)
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ГЛУЩЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ Заведующий отделением  —  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая КМН 8:00 — 16:18
2 ВИЛЬХОВЧЕНКО КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
3 ПОЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ Врач  —  анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
4 МАЙТУС ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графику работы
5 ТРУБИЦИН ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графику работы
6 ПОРОШИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графику работы
7 ТОРОПЧЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Согласно графику работы
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ)
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ЛАРИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Заведующий отделением  —  врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая 8:00 — 16:18
2 АЛЕКСЕЕВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
3 БРЕХОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
4 КАЛИНИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая Согласно графику работы
ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 АГИШЕВ РУСТАМ ГАББАСОВИЧ Заведующий отделением  —  врач-травматолог  — ортопед Высшая 8:00 — 16:18
2 ГЕРК АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ Врач-травматолог-ортопед Высшая Согласно графику работы
3 ЖИЛЬЦОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ Врач-травматолог-ортопед Первая Согласно графику работы
4 КОЗАРЬ ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ Врач-травматолог-ортопед Высшая Согласно графику работы
5 ЛОБАНОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ Врач-травматолог-ортопед Первая Согласно графику работы
6 ПОЗДЕЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-травматолог-ортопед Первая Согласно графику работы
7 ФЕДОРКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-травматолог-ортопед Высшая Согласно графику работы
8 ХАМОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Врач-травматолог-ортопед Высшая Согласно графику работы
9 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Врач-травматолог-ортопед Высшая Согласно графику работы
10 МИРГАЛИЕВ ТАГИР САЙРЕТДИНОВИЧ Врач-травматолог-ортопед Первая Согласно графику работы
11 ЗИНЯКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Врач-травматолог-ортопед Высшая Согласно графику работы
12 ЖИЛЬЦОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-травматолог-ортопед Согласно графику работы
13 МУЗЫКИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ Врач-травматолог-ортопед Согласно графику работы
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 СОЛОВЬЕВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА Заведующий отделением  —  врач-терапевт Высшая 8:00 — 16:18 мин
2 ПРОЦКИЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-терапевт Первая КМН Согласно графику работы
3 ТРУБИНА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА Врач-терапевт Высшая Согласно графику работы
4 ШАТОХИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА Врач-терапевт Первая Согласно графику работы
5 ЦЕХАНОВИЧ НАТАЛЬЯ ТРОФИМОВНА Врач-акушер-гинеколог Высшая Понедельник, четверг
6 ДАЛАПЧИ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА Врач-терапевт Согласно графику работы
7 ВОСКРЕСЕНСКАЯ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА Врач-терапевт 8:30 — 16:18
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ГАНЕНКОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ Заведующий отделением  —  врач-хирург Высшая 8:00 — 16:18
2 ТАРАН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ Врач-хирург Первая Согласно графику работы
3 КВАРЧИЯ ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА Врач-хирург Вторая Согласно графику работы
4 КАРТАЛОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-хирург Вторая Согласно графику работы
5 ЛАТУШКИНА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Врач-хирург Вторая Согласно графику работы
6 ГРОМОВА ИРИНА ПАВЛОВНА Врач-хирург Вторая Согласно графику работы
7 СТЕПАНОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ Врач-хирург Согласно графику работы
8 СМИРНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Врач-хирург Согласно графику работы
9 ТЕРНОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Врач-хирург Согласно графику работы
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (для больных с гнойными заболеваниями)
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ПЛИСЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ Заведующий отделением  —  врач-акушер-гинеколог Высшая 8:00 — 16:18 мин
2 ДАВЛЕТКИЛЬДЕЕВ АНВАР ХАМИТОВИЧ Врач-акушер-гинеколог Высшая Согласно графику работы
3 КАПНИДИ АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Врач-акушер гинеколог Вторая Согласно графику работы
4 ПУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА Врач-акушер-гинеколог Первая Согласно графику работы
5 ТОРЯНИК ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВНА Врач-акушер-гинеколог Высшая Согласно графику работы
6 ФЛОРОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ Врач-акушер-гинеколог Высшая Согласно графику работы
7 ТРОПИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ Врач-акушер-гинеколог Высшая Согласно графику работы
8 САУТЕНКО ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-акушер-гинеколог Первая Согласно графику работы
9 САТЫБАЛДИНА ЮЛИЯ САМИГУЛЛОВНА Врач-акушер-гинеколог Согласно графику работы
10 КИРИЧЕНКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА Врач-акушер-гинеколог Вторая Согласно графику работы
11 НИКЕРИНА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА Врач-акушер-гинеколог Вторая Согласно графику работы
12 ХАМИДУЛОВ РОМАН КУРБАНОВИЧ Врач-акушер-гинеколог Согласно графику работы
ПЕРВОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 МОХОВ АРКАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Заведующий отделением  — врач-терапевт Высшая 8:00 — 16:18 мин
2 САБАЕВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА Врач-терапевт Первая Согласно графику работы
3 БАЙРАМОВ РАУФ АЗЕР ОГЛЫ Врач-терапевт Согласно графику работы
4 ЯЦИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА Врач-терапевт Согласно графику работы
ВТОРОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИО Должность Категория Режим работы
1 ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ Заведующего отделением  —  врач-терапевт Высшая 8:00 — 16:18 мин
2 КАЛИНИНА ИНГА ЮРЬЕВНА Врач-терапевт Высшая Согласно графику работы
3 НЕВЗОРОВ АЛЕКСЕЙ ГЛЕБОВИЧ Врач-терапевт Вторая Согласно графику работы
4 НИКОЛАЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Врач-терапевт Согласно графику работы
5 СИХВАРДТ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Врач-терапевт Согласно графику работы
6 ТАРАН ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА Врач-терапевт Согласно графику работы
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ для оказания выездной консультативной помощи
ФИО Должность Категория Режим работы
1 НОЗДРЯКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ Заведующий отделением-врач-хирург Первая 8:00 — 16:18