Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA

Списки врачей по категориям


КЛИНИКО - ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

№ П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

БИРЮЛИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Заведующий отделением - врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

ЕВСТИФЕЕВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

Согласно графику работы

3

МАЛАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

Первая

Согласно графику работы

4

ФУРМАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

Согласно графику работы

5

ИВАНОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

Согласно графику работы

6

ЦЕЛЬМЕР МАРИНА ЛЕОНИДОНА

Врач клинической лабораторной диагностики

Согласно графику работы

7

ЧИКИШЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

Согласно графику работы

8

ЯЛОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

Согласно графику работы

9

БЕЛЕМЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

Согласно графику работы



















КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

САВИЛОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА

Заведующий отделением – врач-кардиолог

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

ЛАПОЧКИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА

Врач-кардиолог

Высшая

Согласно графику работы

3

БЫКОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

Врач-кардиолог

Вторая

Согласно графику работы

4

РУБИНШТЕЙН ЮЛИЯ ПАВЛОВНА

Врач-кардиолог

Согласно графику работы


УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (для больных с хирургическими гнойными заболеваниями)

П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

КАЗАКОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ

Заведующий отделением-врач-уролог

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

ИВАНЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

Врач-уролог

Высшая

Согласно графику работы

3

БЕЛИКОВ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ

Врач-уролог

Высшая

Согласно графику работы

4

КАБИСОВА ЭЛЬДА СЕМЕНОВНА

Врач-уролог

Первая

Согласно графику работы

5

НЕПОЧАТОВ ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ

Врач-уролог

Высшая

Согласно графику работы

6

ТРУСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-уролог

Высшая

Согласно графику работы

7

ФЕДОРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Врач-уролог

Вторая

Согласно графику работы

8

БУХГАМЕР ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач-уролог

Согласно графику работы

9

БУРАКОВ АРКАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

Врач-уролог

Согласно графику работы



КАБИНЕТ РЕНТГЕН-УДАРНОВОЛНОВОГО ДИСТАЦИОННОГО ДРОБЛЕНИЯ КАМНЕЙ ПОЧЕК


№ П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

БЛОК СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

Врач-уролог

Вторая

8 ч.30 мин. –

14 ч. 30 мин.



ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

П/П

Фамилия Имя отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ТРУСОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Заведующий отделением-врач-трансфузиолог

Высшая

8 ч.00 мин. –

15 ч. 42 мин.

2

ФОМИЧЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

Врач-трансфузиолог

Высшая

8 ч.00 мин. –

15 ч. 42 мин.

3

СТЕПАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

8 ч.00 мин. –

15 ч. 42 мин.




НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ШЕСТЕРИКОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заведующий отделением Врач-нейрохирург

Высшая КМН

8 ч.00 мин. –

15 ч. 42 мин.

2

ВАСИЛЬКОВ ИГОРЬ МОИСЕЕВИЧ

Врач-нейрохирург

Высшая

Согласно графику работы

3

ЛИСИЦЫНА ИРИНА БОРИСОВНА

Врач – офтальмолог

Высшая

8 ч.30 мин. –

15 ч. 42 мин.

4

ПОСПЕЛОВ ЕВГЕНИИ НИКОЛАЕВИЧ

Врач-нейрохирург

Высшая

Согласно графику работы

5

ПЕТРОСЯН КОРЮН ГАГИКОВИЧ

Врач-нейрохирург

Вторая

Согласно графику работы

6

ЖУРИКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА

Врач функциональной диагностики

8 ч.30 мин. –

15 ч. 42 мин.

7

ДОЛМАТОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Врач-нейрохирург

Высшая

Согласно графику работы

8

МИРЗАЕВА ДИЛАФРУЗ РАХИМОВНА

Врач-оториноларинголог

8 ч.30 мин. –

15 ч. 42 мин.


БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ


№ П\П

Фамилия Имя отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

РЫБИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Врач – бактериолог

Высшая

8 ч.30 мин. –

16 ч. 12 мин.

2

РОГОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

Врач – бактериолог

Первая

8 ч.30 мин. –

16 ч. 12 мин.



ХИМИКО – ТОКСИКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

П/П

Фамилия Имя отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

СЕДЛИЦКАЯ ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

Первая

8 ч.30 мин. –

15 ч. 42 мин.

2

ЯРОШ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

Первая

8 ч.30 мин. –

15 ч. 42 мин.

3

МАРШАЛКА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

8 ч.30 мин. –

15 ч. 42 мин.


     

                                                                                                     ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ



 





П/П

Фамилия Имя отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

Заведующий отделением – врач-эндоскопист

Вторая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

ТУРКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-эндоскопист

Вторая

Согласно графику работы

3

ЛАПТЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Врач-эндоскопист

Вторая

Согласно графику работы

4

ШАТОХИНА АННА ГЕННАДИЕВНА

Врач-эндоскопист

Согласно графику работы

ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ

№ П/П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ЕПИФАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Заведующий отделением – врач восстановительной медицины

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

ШУКАЕВ СВЯТОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

Врач по лечебной физкультуре

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.










ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК

                                                         

П/П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Заведующий отделением – врач-хирург

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.








ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ

П\П

Фамилия Имя отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

КОЦОВСКИЙ АНДРЕЙ МИРОСЛАВОВИЧ

Заведующий отделением врач-хирург

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

БУБЛЕЙНИК ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА

Врач – хирург

Первая

Согласно графику работы

3

КОЦОВСКИЙ МИРОСЛАВ ИВАНОВИЧ

Врач-хирург

Высшая

Согласно графику работы

4

ОБРЫВАЛИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач – хирург

Высшая

Согласно графику работы

5

ВАРКЕНТИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-хирург

Вторая

Согласно графику работы

7

КРАВЧЕНКО СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Врач-хирург

Высшая

Согласно графику работы

8

КАРАСЕВ АЗАМАТ КАМИЛЕВИЧ

Врач-хирург

Согласно графику работы

9

СМИРНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Врач-хирург

Согласно графику работы

10

ШКАРУБА АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-хирург

Согласно графику работы

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

№ П\П

 Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ФАТЬЯНОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Заведующий отделением –

врач функциональной диагностики

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

СЕРЕБРОВА ЕКАТЕРИНА

АНДРЕЕВНА

Врач функциональной диагностики

Согласно графику работы

3

АСТАХОВА ЛИЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Врач функциональной диагностики

Согласно графику работы

        




НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ

П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ЗОЛОТАРЕВА ЗОЯ МИХАЙЛОВНА

Заведующий отделением – врач-невролог

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

ЦЫГАНКОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА

Врач-невролог

Высшая

Согласно графику работы

3

ШУХОВА ИРИНА

 ЮРЬЕВНА

Врач-невролог

Высшая КМН

Согласно графику работы

4

ПАЩЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-невролог

Высшая

Согласно графику работы

5

АНДРЕЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Врач-невролог

Высшая

Согласно графику работы

6

РАМАЗАНОВА РАЗИДА ХАЙРУЛЛАЕВНА

Врач-невролог

Согласно графику работы

7

БИЛЛЬ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

Врач-невролог

Первая

Согласно графику работы

8

ВИХРОВА НАДЕЖДА  НИКОЛАЕВНА

Логопед

8 ч.00 мин. –

12 ч. 00 мин.

9

БУРАКОВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА

Врач-невролог

Согласно графику работы



ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ДЛЯ КАРДИОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ)



П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

КОНДРАТЬЕВ АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ

Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая КМН

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

ГУЛИДОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

3

МАЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

Согласно графику работы

4

СОКОЛОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы



                                                                                          ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНХИРУРГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ

П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ВОРОНЦОВ ИВАН

МИХАЙЛОВИЧ

Заведующий отделением – врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

8 ч.00 мин. –

14 ч. 30 мин.

2

МАНЖОС НИКИТА

ЮРЬЕВИЧ

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Вторая

Согласно графику работы

3

ГЕРАСИМОВ ОЛЕГ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Вторая

Согласно графику работы














ОЖОГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

КОВАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заведующий отделением – врач-травматолог-ортопед

Высшая КМН

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

ДЮБАКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-терапевт

Высшая

8 ч.30 мин. –

16 ч. 18 мин.

3

ХОРОШАВЦЕВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Высшая

Согласно графику работы

4

МИЛЯЕВА МАРГАРИТА ВАЛЕНТИНОВНА

Врач-педиатр

Высшая

8 ч.30 мин. –

16 ч. 18 мин.

5

СКАТОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Первая

Согласно графику работы

6

ТВЕРИТИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА

Врач-травматолог-ортопед

Высшая

Согласно графику работы

7

ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Вторая

Согласно графику работы

8

ПУЧКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Вторая

Согласно графику работы



ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (для лечения острых отравлений у психиатрических больных)



П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

МИЩЕНКО СЕРГЕЙ

ВИКТОРОВИЧ

Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

8 ч.00 мин. –

15 ч. 42 мин

2

ГИЗАТУЛИН ЭДУАРД ЯДКАРОВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

3

ГИЛЕЙ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

4

МАРЬЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы



ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ



П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ПИЛИПЧУК ИГОРЬ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заведующий отделением – врач-анестезиолог- реаниматолог

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

ГОМАА АНАСТАСИЯ

ПАВЛОВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая

Согласно графику работы

3

КИСЕЛЕВА НАТАЛЬЯ

ПАВЛОВНА

Врач-терапевт с кабинетом ГБО

Высшая

8 ч.30 мин. –

16 ч. 18 мин.

4

ФИЛАТОВ ВИКТОР

ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач- анестезиолог- реаниматолог

                                                                  

Высшая

Согласно графику работы

5

БАРЫКИНА ЛЮДМИЛА ЛЕОНТЬЕВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Согласно графику работы

6

КОРОЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Согласно графику работы

7

ВОЛОШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Согласно графику работы




ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ – РЕАНИМАЦИИ



п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ПОЛОМОШНОВ ВАЛЕРИЙ КУЗЬМИЧ

Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

ЗАХАРУШКИНА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Согласно графика работы

3

БУХВАЛОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

4

КУНГУРЦЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

5

ПОЛОМОШНОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

6

ЦИЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая КМН

Согласно графику работы

7

МОИСЕЕНКО АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА

Врач- анестезиолог реаниматолог

Согласно графику работы

8

ЗЫРКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Врач- анестезиолог реаниматолог

Согласно графику работы

9

ПОЛЯКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач- анестезиолог реаниматолог

Согласно графику работы

10

СМОТРИКОВ ЛЕОНИД ФЕДОРОВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

11

ЧИВИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Согласно графику работы

12

КУЛИНИЧ ЯНА АНДРЕЕВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Согласно графику работы

13

ХОХЛАЧЕВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Согласно графику работы

14

ПАНКРАТОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Согласно графику работы





























ОТДЕЛЕНИЕ ОСТРЫХ ОТРАВЛЕНИЙ (У ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ)


П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

САБАЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Заведующий отделением – врач-токсиколог

Высшая КМН

8 ч.00 мин. –

15 ч. 42 мин

2

ГУРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Врач-токсиколог

Высшая

Согласно графику работы

3

КОРОБЕЙНИКОВА АНФИСА

ГЕОРГИЕВНА

Врач-токсиколог

Высшая

Согласно графику работы

4

МЕЦЛЕР ВЛАДИМИР ДАВИДОВИЧ

Врач-токсиколог

Высшая

Согласно графику работы

5

НАГОРНАЯ МАРИНА ИГОРЕВНА

Врач-токсиколог

Согласно графику работы

6

СТАРИКОВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ

Врач-психиатр

Первая

8 ч.30 мин. –

15 ч. 42 мин

7

САВИН ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ

Врач-психиатр-нарколог

Высшая

8 ч.30 мин. –

15 ч. 42 мин

8

КОРОБЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

Врач-токсиколог

Согласно графику работы



САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ


№ П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ЯСЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

Заведующий отделом-врач-эпидемиолог

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

2

ВИШНЯКОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА

Врач-эпидемиолог

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

№ П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

АНТОНЮК МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Врач-диетолог

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин














ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ




РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ДОРОВСКИХ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Заведующий отделением – врач-рентгенолог

Высшая КМН

8 ч.00 мин. –

14 ч. 30 мин

2

СЕРГЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНА

Врач-рентгенолог

Согласно графику работы

3

ДЕМИНА ГАЛИНА ПЕТРОВНА

Врач-рентгенолог

Высшая

Согласно графику работы

4

КОЖЕДУБ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Врач-рентгенолог

Высшая

Согласно графику работы

5

СУЛИМ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-рентгенолог

Первая

Согласно графику работы

6

ГРЕБЕННИКОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Врач-рентгенолог

Согласно графику работы

7

КУВШИНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Врач-рентгенолог

Высшая

Согласно графику работы

8

СЕДЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Врач-рентгенолог

Высшая

Согласно графику работы

9

СИНЕОКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-рентгенолог

Вторая

Согласно графику работы

10

ПОЛЯКОВ СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

Врач-рентгенолог

Согласно графику работы

11

БИЛЕР ЯНИНА АРИАНОВНА

Врач-рентгенолог

Согласно графику работы

12

АБОЛИНА АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНА

Заведующий кабинетом УЗД – Врач УЗД

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

13

ПОРТНЯГИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Врач УЗД

Согласно графику работы

14

СИРЯЦКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач УЗД

Высшая

Согласно графику работы

15

ШЕФЕР ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА

Врач УЗД

Согласно графику работы

16

ГУКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

Врач УЗД

Согласно графику работы































ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ ИИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ДЛЯ ГНОЙНО – СЕПТИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ)


П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ГЛУЩЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая КМН

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

2

ВАСИЛЕНКО ЮРИЙ БОРИСОВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

3

ВИЛЬХОВЧЕНКО КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

4

ПОЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

5

ЦЫГАНКОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

Согласно графику работы

6

НИКИТИНА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая

Согласно графику работы

7

МАЙТУС ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Согласно графику работы

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ

(ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ)

П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ЛАРИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

2

АЛЕКСЕЕВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

3

БРЕХОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

4

КАЛИНИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

5

ЦЫБУЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

                                          

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

                                                              

П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

АГИШЕВ РУСТАМ ГАББАСОВИЧ

Заведующий отделением – врач-травматолог –ортопед

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

2

ГЕРК АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Высшая

Согласно графику работы

3

ЖИЛЬЦОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Первая

Согласно графику работы

4

КОЗАРЬ ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Высшая

Согласно графику работы

5

ЛОБАНОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Первая

Согласно графику работы

6

ПОЗДЕЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Первая

Согласно графику работы

7

ФЕДОРКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Высшая

Согласно графику работы

8

ХАМОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Высшая

Согласно графику работы

9

ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Высшая

Согласно графику работы

10

МИРГАЛИЕВ ТАГИР САЙРЕТДИНОВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Первая

Согласно графику работы

11

ЗИНЯКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Высшая

Согласно графику работы

12

ПАРФЁНОВ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Согласно графику работы

13

ЖИЛЬЦОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-травматолог-ортопед

Согласно графику работы

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ


 


                                            

№ П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ШРЕЙДЕР ТАТЬЯНА ФАЛЕНТИНОВНА

Заведующий организационно-методическим отделом-врач-методист

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

2

ЗУБЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующий кабинетом учета и статистики-врач-статистик

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

3

КАРБАЕВА ЖАНЫЛДЫК

ТЕМИРГАЛИЕВНА

Врач-статистик

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

4

МОЗЖЕРИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

Врач-статистик

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

5

ПУРТОВА ЛЮБОВЬ ЗАХАРОВНА

Врач-статистик

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

6

ЮСУПОВА ДИНАРА ТАЛГАТБЕКОВНА

Врач-статистик

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин






















                                                      ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ОЖОГОВОЙ ТРАВМЫ)


№ П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

РЫБАКОВ АНДРЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заведующий отделением –врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая КМН

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

2

ДУМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

3

ПРОКОПЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Согласно графику работы

4

КРЕСТИЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Согласно графику работы

5

ШВЕЦ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Согласно графику работы














ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

СОЛОВЬЕВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА

Заведующий отделением – врач-терапевт

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

2

ПРОЦКИЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-терапевт

Первая КМН

Согласно графику работы

3

ТРУБИНА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Врач-терапевт

Высшая

Согласно графику работы

4

ШАТОХИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

Врач-терапевт

Первая

Согласно графику работы

5

ЦЕХАНОВИЧ НАТАЛЬЯ ТРОФИМОВНА

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

Понедельник, четверг

9 ч.00 мин. –

12 ч. 00 мин.

6

ДАЛАПЧИ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА

Врач-терапевт

Согласно графику работы

7

ВОСКРЕСЕНСКАЯ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА

Врач-терапевт

8 ч.30 мин. –

16 ч. 18 мин.

                                              ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ П/П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ПАРХОМЕНКО КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ

Заведующий отделением –

врач-хирург

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин.

2

НОЗДРЯКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ

Врач-хирург

Первая

Согласно графику работы

3

ТАРАН ЕВГЕНИЙ

СЕРГЕЕВИЧ

Врач-хирург

Первая

Согласно графику работы

4

ТОКАРЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Врач-хирург

Вторая

Согласно графику работы

5

ГОЛОДЕЦ ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ

Врач-хирург

Вторая

Согласно графику работы

6

КВАРЧИЯ ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА

Врач-хирург

Вторая

Согласно графику работы

7

КАРТАЛОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-хирург

Вторая

Согласно графику работы

8

ЛАТУШКИНА НАТАЛИЯ

АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-хирург

Вторая

Согласно графику работы

9

ГРОМОВА ИРИНА ПАВЛОВНА

Врач-хирург

Вторая

Согласно графику работы

10

СТЕПАНОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

Врач-хирург

Согласно графику работы




ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(для больных с гнойными заболеваниями)

П/П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

1

ПЛИСЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

Заведующий отделением – врач-акушер-гинеколог

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

2

ДАВЛЕТКИЛЬДЕЕВ АНВАР ХАМИТОВИЧ

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

Согласно графику работы

3

КАПНИДИ АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Врач-акушер гинеколог

Вторая

Согласно графику работы

4

ПУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА

Врач-акушер-гинеколог

Первая

Согласно графику работы

5

ТОРЯНИК ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВНА

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

Согласно графику работы

6

ФЛОРОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

Согласно графику работы

7

ТРОПИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

Согласно графику работы

8

САУТЕНКО ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-акушер-гинеколог

Первая

Согласно графику работы

9

САТЫБАЛДИНА ЮЛИЯ САМИГУЛЛОВНА

Врач-акушер-гинеколог

Согласно графику работы

10

КИРИЧЕНКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Врач-акушер-гинеколог

Вторая

Согласно графику работы

11

НИКЕРИНА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА

Врач-акушер-гинеколог

Вторая

Согласно графику работы

12

МЕЩЕРЯКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Врач-акушер-гинеколог

Вторая

Согласно графику работы

13

БАЛАХОНОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ

Врач-акушер-гинеколог

Согласно графику работы

14

БЕЛЯЕВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ

Врач-акушер-гинеколог

Согласно графику работы

15

ТОКАРЕВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

Врач-акушер-гинеколог

Вторая

Согласно графику работы





П\П

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

Режим работы

 1

МОХОВ АРКАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Заведующий отделением –врач-терапевт

Высшая

8 ч.00 мин. –

16 ч. 18 мин

2

САБАЕВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

Врач-терапевт

Первая

Согласно графику работы

3

БАЙРАМОВ РАУФ АЗЕР ОГЛЫ

Врач-терапевт

Согласно графику работы

4

ЯЦИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

Врач-терапевт

Согласно графику работы

5

ЛЯЛЮКОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Врач-терапевт

Согласно графику работы