КЛИНИКО - ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1БИРЮЛИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНАЗаведующий отделением - врач клинической лабораторной диагностикиВысшая8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
2ЕВСТИФЕЕВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНАВрач клинической лабораторной диагностикиВысшаяСогласно графику работы
3МАЛАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНАВрач клинической лабораторной диагностикиВысшаяСогласно графику работы
4ФУРМАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНАВрач клинической лабораторной диагностикиВысшаяСогласно графику работы
5ЦЕЛЬМЕР МАРИНА ЛЕОНИДОНАВрач клинической лабораторной диагностикиВысшаяСогласно графику работы
6ЧИКИШЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАВрач клинической лабораторной диагностикиСогласно графику работы
7ЯЛОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНАВрач клинической лабораторной диагностикиВысшаяСогласно графику работы
8БЕЛЕМЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНАВрач клинической лабораторной диагностикиСогласно графику работы
9КОВАЛЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНАВрач клинической лабораторной диагностикиСогласно графику работы
10СМИРНОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНАВрач клинической лабораторной диагностикиВысшаяСогласно графику работы
11ГУРТОВЕНКО НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНАВрач клинической лабораторной диагностикиВтораяСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону: 74-63-10 (с 8:00 - 16:18)
ПЕРВИЧНОЕ СОСУДИСТОЕ КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1САВИЛОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНАЗаведующий отделением - врач-кардиологВысшая8:00 - 16:18
2САВИЛОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНАЗаведующий отделением – врач-кардиологВысшая8:00 - 16:18
3САВИЛОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНАЗаведующий отделением – врач-кардиологВысшая8:00 - 16:18
4ЛАПОЧКИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНАВрач-кардиологВысшаяСогласно графику работы
5ЧЕРЕПАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАВрач-кардиологСогласно графику работы
6ДЕНИСОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНАВрач-кардиологСогласно графику работы
7ИВАНЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНАВрач-кардиологСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону: 74-63-18 (с 8:00 - 16:18)
УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (для больных с хирургическими гнойными заболеваниями)
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ИВАНЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧВрач-урологВысшаяСогласно графику работы
2ТЯГУН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВрач-уролог
3КАЗАКОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧЗаведующий отделением - врач - уролог8:00 - 16:18
4БЕЛИКОВ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧВрач-урологВысшаяСогласно графику работы
5КАБИСОВА ЭЛЬДА СЕМЕНОВНАВрач-урологПерваяСогласно графику работы
6КОЛТАШЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧВрач-урологСогласно графику работы
7НЕПОЧАТОВ ОЛЕГ ВИТАЛЬЕИЧВрач-урологВысшаяСогласно графику работы
8ФЕДОРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧВрач-урологВтораяСогласно графику работы
9ПЕТРЯЕВ ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧВрач-урологСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-48-88 (с 8:00 - 16:18)
КАБИНЕТ РЕНТГЕН-УДАРНОВОЛНОВОГО ДИСТАЦИОННОГО ДРОБЛЕНИЯ КАМНЕЙ ПОЧЕК
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону: 74-63-18 (с 8:00 - 16:18)
НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ШЕСТЕРИКОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧЗаведующий отделением - врач-нейрохирургВысшая8:00 - 15:42
2ВАСИЛЬКОВ ИГОРЬ МОИСЕЕВИЧВрач-нейрохирургВысшаяСогласно графику работы
3ЛИСИЦЫНА ИРИНА БОРИСОВНАВрач-офтальмологВысшая8:00 - 15:42
4ПОСПЕЛОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧВрач-нейрохирургВысшаяСогласно графику работы
5ДОНЦОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧВрач-нейрохирургСогласно графику работы
6ЖУРИКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНАВрач функциональной диагностики8:00 - 15:42
7СЫНГЕЕВ БАИР КОНСТАНТИНОВИЧВрач-нейрохирургСогласно графику работы
8ГУСЕНАДЖИЕВ АЛЬБЕРТ САЛАКДИНОВИЧВрач-нейрохирургСогласно графику работы
9СУТЯГИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧВрач-нейрохирургСогласно графику работы
10ЭРБЕС ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧВрач-нейрохирургСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-24-54 (с 8:00 - 15:42)
БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1РЫБИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНАВрач – бактериологВысшая8 ч.30 мин. – 16 ч. 12 мин.
2РОГОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНАВрач – бактериологПервая8 ч.30 мин. – 16 ч. 12 мин.
Данную информацию можно уточнить по телефону:. 74-63-10 (с 8:00 - 16:12)
ХИМИКО - ТОКСИКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1СЕДЛИЦКАЯ ОЛЬГА ПЕТРОВНАВрач клинической лабораторной диагностикиПервая8 ч.30 мин. – 15 ч. 42 мин.
2СЕДЛИЦКАЯ ОЛЬГА ПЕТРОВНАВрач клинической лабораторной диагностикиПервая8 ч.30 мин. – 15 ч. 42 мин.
3ЯРОШ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНАВрач клинической лабораторной диагностикиПервая8 ч.30 мин. – 15 ч. 42 мин.
4МАРШАЛКА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНАВрач клинической лабораторной диагностики8 ч.30 мин. – 15 ч. 42 мин.
5ГУРЬЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНАВрач клинической лабораторной диагностики8 ч.30 мин. – 15 ч. 42 мин.
Всю информацию можно уточнить по телефону:. 74-63-10 (с 8:00 --15:42)
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ШАТОХИНА АННА ГЕННАДИЕВНАВрач - эндоскопистСогласно графику работы
2ЛАПТЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНАВрач-эндоскопистВтораяСогласно графику работы
3НЕКРАСОВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧВрач-эндоскопистВтораяСогласно графику работы
4ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧЗаведующий отделением - врач - эндоскопистВторая8:00 - 16:18
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-32-34 (с 8:00 - 16:18)
ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ЕПИФАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНАЗаведующий отделением – врач - физиотерапевтПервая8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
2ВОРОТНИКОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНАВрач - физиотерапевт8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
3ДОЛБИЛКИНА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНАВрач - физиотерапевт8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
4НАГОРНАЯ МАРИНА ИГОРЕВНАВрач - физиотерапевт8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
5ШУКАЕВ СВЯТОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧВрач по лечебной физкультуре8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
Всю информацию можно уточнить по телефону:. 75-33-12 (с 8:00 - 16:18)
ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1КОЦОВСКИЙ АНДРЕЙ МИРОСЛАВОВИЧЗаведующий отделением - врач - хирургВысшая8:00 - 16:18
2БУБЛЕЙНИК ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНАВрач-хирургВысшаяСогласно графику работы
3ЗУБКОВСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧВрач-хирургВысшаяСогласно графику работы
4КОЦОВСКИЙ МИРОСЛАВ ИВАНОВИЧВрач-хирургВысшаяСогласно графику работы
5ОБРЫВАЛИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧВрач-хирургВысшаяСогласно графику работы
6КРАВЧЕНКО СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧВрач-хирургВысшаяСогласно графику работы
7ШКАРУБА АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧВрач-хирургСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 73-38-51 (с 8:00 - 16:18)
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ И УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1СЕРЕБРОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНАВрач функциональной диагносткиСогласно графику работы
2СУРГУСТКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАВрач функциональной диагносткиСогласно графику работы
3МАХРОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНАВрач функциональной диагносткиВысшая8:00 - 16:18
4АБОЛИНА АНЖЕЛА ВЛАДИМИРОВНАВрач ультразвуковой диагностикиСогласно графику работы
5РАДЧЕНКО ИННА ВАЛЕРЬЕВНАВрач ультразвуковой диагностикиСогласно графику работы
6СИРЯЦКАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНАВрач ультразвуковой диагностикиВысшаяСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-32-16 (с 8:00 - 16:18)
ПЕРВИЧНОЕ СОСУДИСТОЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМИ НАРУШЕНИЯМИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ)
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ЗОЛОТАРЕВА ЗОЯ МИХАЙЛОВНАЗаведующий отделением – врач-неврологВысшая8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
2АНТОНЮК МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНАВрач-терапевтПервая8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
3ЦЫГАНКОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНАВрач-неврологВысшаяСогласно графику работы
4ШУХОВА ИРИНА ЮРЬЕВНАВрач-неврологВысшая КМНСогласно графику работы
5ПАЩЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНАВрач-неврологВысшаяСогласно графику работы
6АНДРЕЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНАВрач-неврологВысшаяСогласно графику работы
7ВИХРОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНАЛогопед8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
8БУРАКОВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНАВрач-неврологСогласно графику работы
9САФРОНОВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНАПсихолог8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-47-68 (с 8:00 - 16:18)
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ДЛЯ КАРДИОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ)
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1КОНДРАТЬЕВ АРКАДИЙ ИВАНОВИЧЗаведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматологВысшая КМН8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
2ГУЛИДОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологВысшаяСогласно графику работы
3МАЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологПерваяСогласно графику работы
4СОКОЛОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологВысшаяСогласно графику работы
5УСАЧЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 74-63-81(с 8:00 - 16:18)
ОЖОГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1КОВАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЗаведующий отделением – врач-травматолог-ортопедВысшая КМН8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
2ДЮБАКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНАВрач-терапевтВысшая8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
3ХОРОШАВЦЕВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧВрач-травматолог-ортопедВысшаяСогласно графику работы
4МИЛЯЕВА МАРГАРИТА ВАЛЕНТИНОВНАВрач-педиатрВысшая8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
5СКАТОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧВрач-травматолог-ортопедПерваяСогласно графику работы
6ТВЕРИТИНА ОЛЬГА ОЛЕГОВНАВрач-травматолог-ортопедВысшаяСогласно графику работы
7ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧВрач-травматолог-ортопедВтораяСогласно графику работы
8ПУЧКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧВрач-травматолог-ортопедВторая Согласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-39-58(с 8:00 - 16:18)
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (для лечения острых отравлений у психиатрических больных)
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1МИЩЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТРЫХ ОТРАВЛЕНИЙ У ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ)-ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГВЫСШАЯ8:00-15:42
2МИЩЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТРЫХ ОТРАВЛЕНИЙ У ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ)-ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГВЫСШАЯ8:00-15:42
3ГИЗАТУЛИН ЭДУАРД ЯДКАРОВИЧВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГВЫСШАЯ8:00-15:42
4ГИЛЕЙ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГВЫСШАЯ8:00-15:42
5КОНДАКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГСОГЛАСНО ГРАФИКУ РАБОТЫ
6МАРЬЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГВЫСШАЯ8:00-15:42
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 74-24-24 (с 8:00 - 16:18)
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ПИЛИПЧУК ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧЗаведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматологВысшая8:00 - 16:18
2ГОМАА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНАВрач-анестезиолог-реаниматологВтораяСогласно графику работы
3КИСЕЛЕВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНАВрач-терапевт Высшая8:00 - 16:18
4ФИЛАТОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологВысшаяСогласно графику работы
5БАРЫКИНА ЛЮДМИЛА ЛЕОНТЬЕВНАВрач-анестезиолог-реаниматологВтораяСогласно графику работы
6КОРОЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНАВрач-анестезиолог-реаниматологВтораяСогласно графику работы
7ВОЛОШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
8БЕЛЬЧЕНКО ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНАВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-50-28 (с 8:00 - 16:18)
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ - РЕАНИМАЦИИ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ПОЛОМОШНОВ ВАЛЕРИЙ КУЗЬМИЧЗаведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматологВысшая8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
2ПОЛОМОШНОВ ВАЛЕРИЙ КУЗЬМИЧЗаведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматологВысшая8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
3ЗАХАРУШКИНА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНАВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
4БУХВАЛОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологВысшаяСогласно графику работы
5КУНГУРЦЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологВысшаяСогласно графику работы
6ПОЛОМОШНОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологВысшаяСогласно графику работы
7ЦИЛИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНАВрач-анестезиолог-реаниматологВысшая КМНСогласно графику работы
8МОИСЕЕНКО АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНАВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
9ЗЫРКИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНАВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
10ПОЛЯКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАВрач-анестезиолог-реаниматологВтораяСогласно графику работы
11СМОТРИКОВ ЛЕОНИД ФЕДОРОВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
12СМОТРИКОВ ЛЕОНИД ФЕДОРОВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологВысшаяСогласно графику работы
13ЧИВИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
14КУЛИНИЧ ЯНА АНДРЕЕВНАВрач-анестезиолог-реаниматолог8 ч.00 мин. – 16 ч. 18 мин.
15КУЛИНИЧ ЯНА АНДРЕЕВНАВрач-анестезиолог-реаниматолог8 ч.00 мин. – 15 ч. 18 мин.
16КУЛИНИЧ ЯНА АНДРЕЕВНАВрач-анестезиолог-реаниматолог8 ч.00 мин. – 15 ч. 18 мин.
17ХОХЛАЧЕВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНАВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
18ПАНКРАТОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНАВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
19АВЕРКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
20ГУСАКОВ АРТЕМ НАИЛЬЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
21ГУСАКОВ АРТЕМ НАИЛЬЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-50-54 (с 8:00 - 16:18)
ОТДЕЛЕНИЕ ОСТРЫХ ОТРАВЛЕНИЙ (У ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ)
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1САБАЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧЗаведующий отделением – врач-токсикологВысшая8:00 - 15:42
2ГУРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧВрач-токсикологВысшаяСогласно графику работы
3КОРОБЕЙНИКОВА АНФИСА ГЕОРГИЕВНАВрач-токсикологВысшаяСогласно графику работы
4МЕЦЛЕР ВЛАДИМИР ДАВИДОВИЧВрач-токсикологВысшаяСогласно графику работы
5СТАРИКОВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧВрач-психиатрВысшая8:00 - 15:42
6САВИН ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧВрач-психиатр-наркологВысшая8:00 - 15:42
7КОРОБЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНАВрач-токсикологСогласно графику работы
8КАЛАЧЕВ АЛЕКСАНДР ВЕНИАМИНОВИЧВрач-токсикологСогласно графику работы
9КРАСНИКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНАВрач-токсикологСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-46-64 (с 8:00 - 15:42)
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1БИЛЕР ЯНИНА АРИАНОВНАВрач-рентгенологПерваяСогласно графику работы
2ГРЕБЕННИКОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНАВрач-рентгенологВтораяСогласно графику работы
3ДОРОВСКИХ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНАЗаведующий рентгенологическим отделением - врач-рентгенологВысшаяС 8:00 до 14:30
4КОЖЕДУБ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧВрач-рентгенологВысшаяСогласно графику работы
5КУВШИНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧВрач-рентгенологВысшаяСогласно графику работы
6ПОЛЯКОВ СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧВрач-рентгенологСогласно графику работы
7СЕДЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧВрач-рентгенологВысшаяСогласно графику работы
8СЕРГЕЕВА АННА СЕРГЕЕВНАВрач-рентгенологВтораяСогласно графику работы
9СИНЕОКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧВрач-рентгенологВтораяСогласно графику работы
10СОКОЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧВрач-рентгенологСогласно графику работы
11СУЛИМ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧВрач-рентгенологПерваяСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-29-13, 74-55-92 (с 8:00 - 14:30)
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ ИИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ДЛЯ ГНОЙНО - СЕПТИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ)
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ГЛУЩЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧЗаведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматологВысшая8:00 - 16:18
2ВИЛЬХОВЧЕНКО КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологВысшаяСогласно графику работы
3ПОЛЯНСКИЙ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологВысшаяСогласно графику работы
4МАЙТУС ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНАВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
5ТРУБИЦИН ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
6ПОРОШИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
7ТОРОПЧЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
8КЕНЖЕБУЛАТОВ ЧИНГИЗ КАДЫРОВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-42-75 (с 8:00 - 16:18)
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ)
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ЦЫБУЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧЗаведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматологВысшая8:00 - 16:18
2АЛЕКСЕЕВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологВысшаяСогласно графику работы
3КАЛИНИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧВрач-анестезиолог-реаниматологВысшаяСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-29-84 (с 8:00 - 16:18)
ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1АГИШЕВ РУСТАМ ГАББАСОВИЧЗаведующий отделением - врач - травматолог - ортопедВысшая8:00 - 16:18
2ЗИНЯКОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЯНОВИЧВрач-травматолог-ортопедВысшаяСогласно графику работы
3КОЗАРЬ ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧВрач-травматолог-ортопедВысшаяСогласно графику работы
4МИРГАЛИЕВ ТАГИР САЙРЕТДИНОВИЧВрач-травматолог-ортопедПерваяСогласно графику работы
5ПОЗДЕЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧВрач-травматолог-ортопедПерваяСогласно графику работы
6ХАМОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧВрач-травматолог-ортопедВысшаяСогласно графику работы
7ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧВрач-травматолог-ортопедВысшаяСогласно графику работы
8САДЫРИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧВрач-травматолог-ортопедСогласно графику работы
9МУЗЫКИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧВрач-травматолог-ортопедСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-29-44 (с 8:00 - 16:18)
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ЦЕХАНОВИЧ НАТАЛЬЯ ТРОФИМОВНАВрач приемного отделения - врач-акушер-гинекологВысшаяПонедельник, четверг с 9:00 - 12:00
2БЕСПАЛОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧВрач приемного отделения - врач-терапевтВысшаяСогласно графику работы
3ВОСКРЕСЕНСКАЯ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНАВрач приемного отделения - врач-терапевтСогласно графику работы
4ДАЛАПЧИ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНАВрач приемного отделения - врач-терапевтСогласно графику работы
5КРАСНИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧВрач приемного отделения - врач-терапевтСогласно графику работы
6СОЛОВЬЕВА ИРИНА ДМИТРИЕВНАЗаведующий приемным отделением - врач-терапевтВысшаяС 8:00 до 16:18
7ТРУБИНА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНАВрач приемного отделения - врач-терапевтВысшаяСогласно графику работы
8ШАТОХИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНАВрач приемного отделения - врач-терапевтПерваяСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-32-40,75-50-75 (с 8:00 - 16:18)
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ГАНЕНКОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧЗаведующий отделением – врач-хирургВысшая8:00 - 16:18
2ТАРАН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧВрач-хирургПерваяСогласно графику работы
3КВАРЧИЯ ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНАВрач-хирургВтораяСогласно графику работы
4КАРТАЛОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧВрач-хирургВтораяСогласно графику работы
5ЛАТУШКИНА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНАВрач-хирургВтораяСогласно графику работы
6ГРОМОВА ИРИНА ПАВЛОВНАВрач-хирургВтораяСогласно графику работы
7СТЕПАНОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧВрач-хирургСогласно графику работы
8РЕЧАПОВ АХМЕТ НИКОЛАЕВИЧВрач-хирургВысшаяСогласно графику работы
9ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧВрач-хирургСогласно графику работы
10ГАДИСОВ ХАЙБУЛА АБДУЛАЕВИЧВрач-хирургСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-29-52 (с 8:00 - 16:18)
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (для больных с гнойными заболеваниями)
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ПЛИСЕЦКИЙ АЛЕКСАНД ВИТАЛЬЕВИЧЗаведующий отделением - врач - гинекологВысшая8:00 - 16:18
2ПЛИСЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧЗаведующий отделением - врач - гинекологВысшая8:00 - 16:18
3ДАВЛЕТКИЛЬДЕЕВ АНВАР ХАМИТОВИЧВрач-акушер-гинекологВысшаяСогласно графику работы
4ЗАЦАРИННАЯ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНАВрач-акушер-гинекологПерваяСогласно графику работы
5КИРИЧЕНКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНАВрач-акушер-гинекологВтораяСогласно графику работы
6НИКЕРИНА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНАВрач-акушер-гинекологВтораяСогласно графику работы
7ПУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНАВрач-акушер-гинекологПерваяСогласно графику работы
8ПУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНАВрач-акушер-гинекологПерваяСогласно графику работы
9САУТЕНКО ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧВрач-акушер-гинекологПерваяСогласно графику работы
10САТЫБАЛДИНА ЮЛИЯ САМИГУЛЛОВНАВрач-акушер-гинекологСогласно графику работы
11ХАМИДУЛОВ РОМАН КУРБАНОВИЧВрач-акушер-гинекологСогласно графику работы
12РУФ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНАВрач-акушер-гинекологСогласно графику работы
13ТОРЯНИК ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВНАВрач-акушер-гинекологВысшаяСогласно графику работы
14ТРОПИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧВрач-акушер-гинекологВысшаяСогласно графику работы
15ФЛОРОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧВрач-акушер-гинекологВысшаяСогласно графику работы
16ШУСТ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАВрач-акушер-гинекологСогласно графику работы
17КАПНИДИ АЛЁНА АНАТОЛЬЕВНАВрач-акушер-гинекологВтораяСогласно графику работы
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-19-45 (с 8:00 - 16:18)
ПЕРВОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1БАЙРАМОВ РАУФ АЗЕР ОГЛЫВРАЧ-ТЕРАПЕВТВТОРАЯСОГЛАСНО ГРАФИКУ РАБОТЫ
2ЯЦИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНАВРАЧ-ТЕРАПЕВТСОГЛАСНО ГРАФИКУ РАБОТЫ
3НЕУМЫВАКИНА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНАВРАЧ-ТЕРАПЕВТСОГЛАСНО ГРАФИКУ РАБОТЫ
4ЛАНТУХ ВИКТОРИЯ АЛЬБЕРТОВНАВРАЧ-ТЕРАПЕВТСОГЛАСНО ГРАФИКУ РАБОТЫ
5МОХОВ АРКАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧЗАВЕДУЮЩИЙ ПЕРВЫМ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ-ВРАЧ-ТЕРАПЕВТВЫСШАЯ8:00-16:18
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-30-70 (с 8:00 - 16:18)
ВТОРОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1ПРОЦКИЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧВРАЧ-ТЕРАПЕВТПЕРВАЯСОГЛАСНО ГРАФИКУ РАБОТЫ
2СИХВАРДТ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНАВРАЧ-ТЕРАПЕВТСОГЛАСНО ГРАФИКУ РАБОТЫ
3НИКОЛАЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧВРАЧ-ТЕРАПЕВТВТОРАЯСОГЛАСНО ГРАФИКУ РАБОТЫ
4ТАРАН ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНАВРАЧ-ТЕРАПЕВТСОГЛАСНО ГРАФИКУ РАБОТЫ
5КАЛИНИНА ИНГА ЮРЬЕВНАВРАЧ-ТЕРАПЕВТВЫСШАЯСОГЛАСНО ГРАФИКУ РАБОТЫ
6ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧЗАВЕДУБЩИЙ ВТОРЫМ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ-ВРАЧ-ТЕРАПЕВТВЫСШАЯ8:00-16:18
* Согласно графику работы, данную информацию можно уточнить по телефону:. 75-30-07 (с 8:00 - 16:18)
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ для оказания выездной консультативной помощи
ФИОДолжностьКатегорияРежим работы
1НОЗДРЯКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧАЗаведующий отделением - врач - хирургПервая8:00 - 16:18
Всю информацию можно уточнить по телефону:. 75-30-16 (с 8:00 - 16:18)